«КУБАК ПiBA – 2007» в Беларуси поддержала «Балтика»

1 View

Пивной фестиваль «Кубак пiва-2007» прошел в спортивно-оздоровительном комплексе Логойск. Генеральным партнером мероприятия второй год выступает пивоваренная компания «Балтика».

Минский пивной фестиваль состоялся 21-23 сентября на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск». Посетители могли попробовать изысканные пивные закуски и продукцию крупнейших пивоваренных компаний, представленных на рынке Беларуси, а также увидеть выступления известных белорусских музыкальных коллективов.

Белорусский пивной фестиваль «Кубак пiва» проводится четвертый год. Праздник строится аналогично известному «Октоберфесту». В этом году по традиции фестиваль был открыт послом Германии в Республике Беларусь. Он налил первую кружку из пивной кеги, специально привезенной из Германии. «Кубак пiва-2007» также посетили партнеры пивоваренной компании «Балтика» из Китая, Ирака и Ирана.

Самой большой стала фестивальная площадка «Балтики». Были предложены развлекательная и конкурсная программы, желающие могли попробовать популярные в Беларуси сорта пива «Балтика», «Арсенальное» и «Невское». Во время проведения праздника над Логойском парил воздушный флот пивоваренной компании — фирменный дирижабль и воздушный шар «Балтика».

По традиции «Балтика» поддерживает крупные мероприятия социально-культурной направленности в Беларуси, такие, как Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», фестиваль «Кубак пiва», а также другие мероприятия. По итогам минского пивного фестиваля в 2006 году, компания «Балтика» получила грамоту «За самую серьезную международную поддержку фестиваля с момента его основания».

С 2000 года «Балтика» является активным участником белорусского рынка пива. На ее долю приходится около 10% рынка пива республики. Продукция пивоваренной компании «Балтика» по итогам 2006 года в пятый раз стала победителем конкурса «Выбор года» в номинации «Импортное пиво №1».

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес НЕ публикуется. Обязательные поля обозначены (*)

СКАЖИТЕ КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ МАРКА ПИВА?