САН ИнБев Украина начинает выпуск нового пива в линейке Черниговского — «Чернігівське Срібне»

1 View

Новое пиво «Чернігівське Срібне» с 12 мая 2008 года разливается харьковским отделением компании Сан ИнБев Украина пока что в пол-литровых стеклянных бутылках, а к концу мая 2008 года обещают появления этого пива и в алюминиевых банках.

В пресс-релизе компании по поводу этого события присутствует загадочная фраза — «Главной особенностью нового сорта станет использование в производстве оригинальной технологии, благодаря чему будет обеспечен эффект длительного охлаждения».

Непонятно только, это в процессе производства пиво длительно охлаждают для получения неких особенных свойств, или при производстве этого сорта пива используется некая секретная технология благодаря которой единожды охлажденная бутылка с пивом «Чернігівське Срібне» сохраняет прохладу значительно дольше нежели аналогичные сорта.

Видимо все-таки второе, т.к. лето не за горами и прохладное пиво будет как никогда актуальным.

Также Сан ИнБев Украина предупреждает что появление нового напитка не пройдет незамеченным, а будет сопровождаться рекламными роликами на телевидении, постерами в метро и POS-материалами в местах продаж.

Вообще то Черниговское самое «развитое» из отечественных сортов пива которые производит Сан ИнБев Украина. Лично нам нравятся Черниговское премиум в банке (почему-то в бутылке вкус другой, не такой плотный) и Белая Ночь как дамский напиток неплоха.

propivo.com

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес НЕ публикуется. Обязательные поля обозначены (*)

СКАЖИТЕ КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ МАРКА ПИВА?