Компания HEINEKEN в Беларуси названа «Лучшим работодателем» по результатам конкурса «Брэнд Года»

2 Views

27 января состоялось подведение итогов конкурса «Брэнд Года». Компания HEINEKEN в Беларуси получила золотую медаль в почетной номинации «Социально ответственный брэнд» как лучший работодатель.

В компании HEINEKEN в Беларуси система управления безопасностью и охрана труда являются частью общей системы управле¬ния. Работа в данном направлении ведется в рамках программы «Думай безопасно — работай безопасно», запущенной в 2014 году, которая представляет собой комплексный подход к вопросу обе¬спечения безопасности труда и формирова¬ния культуры безопасного поведения.

Ольга Водопьянова, HR-менеджер компании HEINEKEN в Беларуси, рассказывает: «Безопасность – прежде всего!» — основополагающий принцип работы компании HEINEKEN по всему миру. Мы не устанем повторять, что для нас нет ничего важнее создания безопасных условий труда для наших сотрудников, и мы рады, что это не просто слова, а реальные действия, о чем свидетельствует золотая медаль конкурса «Брэнд Года». Однако важно понимать, что данная награда стала возможна только благодаря совместным усилиям всех сотрудников компании, а также личному примеру руководителей, что формирует культуру безопасного поведения».

К основным направлениям работы относятся обучение персонала, поддержка системы поведенческого учета BBS (основы безопасного поведения) с подготов¬кой аудиторов из числа сотрудников компа¬нии, реализация процедуры реги¬страции потенциально опасных событий (Ниа-Мисс), эксплуатация производственных систем, снижающих уровень травматизма на произ¬водстве (LOTO) и позволяющих оперативно обнаружить утечку углекислого газа на про¬изводстве.

В 2017 году компания сконцентрирует свои усилия на развитии культуры безопасного поведения в функциях продаж и поддержки.

Компания HEINEKEN в Беларуси занимает лидирующие позиции в вопросах безопасности производства в Могилевской области; общий объем инвестиций в проекты программы за три года составил более 1 млн евро.

Фото: HR-менеджер HEINEKEN в Беларуси Ольга Водопьянова с высшей наградой конкурса «Брэнд Года» в категории «Лучший работодатель».

Брэнд Года – профессиональный конкурс, оценка результатов которого проводится в соответствии с международными стандартами современного маркетинга, брэндинга и маркетинговых коммуникаций. Почетная номинация «Социально ответственный брэнд», учрежденная при поддержке ООН в Беларуси, Локальной сети «Глобальный договор», содействует популяризации опыта социально ответственного ведения бизнеса на территории Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес НЕ публикуется. Обязательные поля обозначены (*)

СКАЖИТЕ КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ МАРКА ПИВА?