«Балтика 0» представляет открытый кубок «Драг Рейсинг Тернополь 2011»

1 View

17 июля 2011 года на территории аэродрома г. Тернополь состоится Первый открытый кубок «Драг Рейсинг Тернополь 2011». Официальное пиво автомобильного фестиваля «Балтика 0».

Хочешь посмотреть на последние шедевры автомастеров, которые способны превратить просто хорошие машины в настоящие летательные аппараты? Хочешь услышать рев прокачанных моторов? Хочешь почувствовать всплеск адреналина, когда мимо тебя на сумасшедшей скорости проносятся «болиды», так что кажется, что они вот-вот взлетят? Тогда приходи 17 июля на аэропорт Тернополя и насладись шоу для настоящих автогурманов — «Драг Рейсинг Тернополь 2011» вместе с надежным другом всех автомобилистов пивом «Балтика 0 Безалкогольное».

В гонках, которые пройдут при поддержке Федерации автомобильного спорта Украины, примут участие гонщики со всей Украины. Победителей соревнования определит авторитетное жюри, куда вошли представители Федерации и партнеры заезда.

Начало соревнований — в 10.00.

Дмитрий Чабан, Ведущий менеджер по национальной торговой марке: «Может ли человек быть страстным любителем скорости и экстремальных заездов, и при этом не отказывать себе в удовольствии насладиться настоящим освежающим пивом? Конечно да, ведь есть «Балтика 0 Безалкогольное». Мы с радостью поддерживаем мероприятия для  автолюбителей по всей стране, стремясь напомнить автомобилистам, что ответственное отношение к вождению и уважение к другим водителям и пешеходам — самые важные составляющие безопасности на дороге.

ПАО ПБК «Славутич», Carlsberg Group

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес НЕ публикуется. Обязательные поля обозначены (*)

СКАЖИТЕ КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ МАРКА ПИВА?