Пиво «Балтика» будет представлено на форуме Food & Drinks в Афинах

1 View

Компания «Балтика» представит свою продукцию на крупнейшем международном форуме Греции Food & Drinks, который пройдет с 5 по 9 февраля в Metropolitan Exhibition Center в Афинах. На стенде лидера российского рынка пива посетители смогут продегустировать все сорта пива бренда «Балтика».

«Балтика» участвует в Food & Drinks в Греции во второй раз и является единственным представителем российской пивоваренной отрасли на форуме.

Компания поставляет свою продукцию в Грецию с 2000 года. Сегодня на рынке этой страны представлена вся линейка бренда «Балтика», а также «Арсенальное» и «Жигулёвское». За 9 месяцев 2008 года продажи компании в Греции выросли на 45 % по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.

Екатерина Зезкова, управляющий по продажам в страны Европы ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Мы высоко оцениваем потенциал греческого рынка и в перспективе рассчитываем значительно расширить присутствие продукции компании «Балтика» в туристических зонах и на островах, обеспечить 100 % дистрибуцию в «русскоязычном» сегменте». Также мы намерены развивать наши продажи в трендовых барах, клубах, дискотеках и в национальных сетях».

Форум Food & Drinks дает участникам прекрасную возможность встретиться с крупными международными дистрибьюторами и ритейлерами, расширить круг партнерских отношений.

В Европе пиво под маркой «Балтика» известно уже девять лет. За это время компании удалось закрепиться на рынках 18 европейских стран.

ПК «Балтика»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес НЕ публикуется. Обязательные поля обозначены (*)

СКАЖИТЕ КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ МАРКА ПИВА?