ТМ пива Green Beer выступила спонсором фестиваля «Ночь анимации»

1 View

Green Beer, марка светлого пива, выступила генеральным спонсором Ночи анимации — фестиваля мультфильмов, приуроченного к трехлетию телеканала 2х2. Мероприятие прошло 14 мая в московском кинотеатре «Октябрь», который на одну ночь окрасился в зеленый цвет — цвет пива Green Beer.

На входе, одевая уникальные “Green-D” очки, позволяющие увидеть все в «зеленом» цвете, 3900 гостей окунулись в атмосферу юмора и общения, где всегда «тебе зеленый», где веселье в духе Ночи Анимации и Green Beer.

Первая Ночь анимации была приурочена к запуску телеканала 2х2 в 2007 году, тогда мероприятие прошло в рамках Московского международного кинофестиваля. Впоследствии 2х2 стал организовывать вечеринки самостоятельно в кинотеатре «Октябрь». В 2010 году при поддержке бренда Green Beer состоялся шестой по счету фестиваль. В его программу вошли главные кинохиты: «Кливлэнд Шоу», «Арчер», «Робоцып: Звездные войны-2», а также «Шрэк навсегда» — четвертая часть фильма о приключениях обаятельного великана.

Пиво Green Beer появилось на российском рынке в феврале 2009 года и за сравнительно небольшой срок приобрело массу поклонников. Это пиво создано для активных и энергичных людей, которые как минимум хотят от жизни максимум и стремятся наполнить разнообразными яркими эмоциями каждый новый день. Ценности Green Beer близки аудитории телеканала 2х2 и гостям Ночи анимации, что обеспечило гармоничную интеграцию бренда с этим мероприятием.

На правах генерального спонсора Ночи анимации бренд Green Beer обеспечил гостей насыщенной развлекательной программой с множеством конкурсов, дискотекой на всю ночь от известных ди-джеев и, конечно, новыми анимационными картинами в режиме нон-стоп. Фестиваль стал ПРЕМЬЕРОЙ и для новой бутылки GREEN BEER! Все посетители смогли получить, потрогать, попробовать и насладиться освежающим вкусом GREEN BEER в его новом воплощении.

Группа компаний EFES в России

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес НЕ публикуется. Обязательные поля обозначены (*)

СКАЖИТЕ КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ МАРКА ПИВА?